Воскресенье, 22.07.2018, 23:15

Чем Вы руководствовались при выборе школы для своего ребенка?

Материалы педагогических советов, семинаров, круглых столов

Педагогический совет-практикум "Реализация ФГОС НОО: преемственность и инновацииСовременные подходы к преподаванию в условиях введения и реализации ФГОС ООО"

1. Реализация ФГОС НОО: преемственность и инновации. Современные подходы к преподаванию в условиях введения и реализации ФГОС ООО (Баландина М.Б., заместитель директора по научно-методической работе)

2. Организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС. (Зотова Н. В. - заместитель директора по воспитательной работе)